Юлия
skaya.ms
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки , а какие есть классные локации , чтобы пофоткаться с ребенком ?

Комментарии

jk_fotonewborn
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самое простое - Зоопарк, там много зелени, скамееек, ну и деткам бродить интересно. Центральный парк, Ботанический сад, на кораблике прокатиться на Канта и по Канта побродить. Смотря в каком направлении вы хотите фотографии.

Нравится Ответить
anna.english
Анна·Мама дочки (1 год)

Как по мне, главное продумать заранее как именно фотографироваться и выбирать правильно ракурсы, тогда можно очень много где в Калининграде сделать красивые фото

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

На музее мирового океана есть, по моему мнению

Нравится Ответить