Анджелика
missandgelika
Анджелика·В ожидании первенца
post image

Итальянцы предлагают есть арбуз сбрызнув его лимоном

Это оооочень вкусно!!!

Попробуйте

51

Комментарии

marysya163
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Ты где арбуз покупала? Так хочется, но так страшно 🥲

Нравится Ответить
missandgelika
Анджелика·В ожидании первенца

Я беру фрукты у нас на районе, тонар прям напротив 7авеню с торца на Ново-Садовой

Я рискнула вчера, тоже было страшно 🙈

Нравится Ответить
tinochka_ss
Кристина·В ожидании первенца

Ой, это очень вкусно, в том году попробовала и теперь только так ем🤤🙃

Это должен попробовать каждый)

Нравится Ответить
yaprynceva

Надо попробовать 😄

Нравится Ответить
aglaia1990
Аглая·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сначала подумала это красная рыбка 🥹

Нравится Ответить
missandgelika
Анджелика·В ожидании первенца

Прега почему-то качество фото сжирант🥹

Нравится Ответить