Кристина
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки что вы осенью одевали своим детям в годик ну и чуть старше . Скоро осень у нас ничего теплого нет . Что нужно покупать посоветуйте пожалуйста, что вы прям носили ? Что рекомендуете ? И обувь на осень на первые шаги тоже пожалуйста посоветуйте.

Спрашиваю чтобы не купить лишнего а именно то что прям будем носить и что прям удобно по вашему мнению

Комментарии

legima
Маша·Мама двоих (младенец)

Комбез Лесси софтшелл, как поддева один комбез хб и один флисовый, в зависимости от температуры миксовала

Ботиночки для первых шагов Геокс

Нравится Ответить
ptashkaleta

Софт шел не брала, тк был тоненький деми, с помощью поддевы регулировала температуру)

Софтшел пригодился уже только весной в виде куртки)

Нравится Ответить
ptashkaleta

Осенью катался в коляске, не ходил по улице (дома начинал).

Брала комбез МишаЛесси и пинетки рейма)

Обувь уличная первая была уже зимой )

Нравится Ответить
ptashkaleta

Под комбез всегда был слип , если холодно слип + флисовый комбез. Если совсем холодно флис на голое тело )

Ну или термуху можно купить) но мне сливы удобнее были, носков не надо

Нравится Ответить
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы не ходим но он везде стоит . Возле опоры , на площадке гуляем везде хочет постоять

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В годик удобно носить комбинезоны: осенние, зимние, софтшелл на слякоть. Из обуви сапоги резиновые нордман нравятся, с теплой вставкой, кроссовки и любые осенние ботинки, главное чтоб гнулись, подошва чтоб мягкая была.

Нравится Ответить
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, а под комбинезон вы что одевали ?

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kris.lis.19, хб слипы обычно. На зиму сверху флис, если сильно холодно, либо термобелье.

Нравится Ответить
antonova.j.n
Юлия·Мама сына (3 года)

Детки ходят уже?

У нас было с летней одежды мы переодевали софтшелл комбез, потом деми комбез

С кроссовок летних прыгали в боты деми или резиновые сапоги с утеплением

В период 1-1.3 не заморачивалась с обувью, т.к пошел у меня сын между 1.1-1.2 и ему было не интересно ходить на улице, больше коляска была, пока не потеплело до кроссовок)

Нравится Ответить
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Еще нет не ходит

Нам только 10 месяцев исполнилось, в сентябре годик поэтому спрашиваю что одевать осенью . Помимо комбинезона под низ вы что одевали ? Флис ?

Нравится Ответить
antonova.j.n
Юлия·Мама сына (3 года)

@kris.lis.19,

Ну тогда ботинки можно уже купить по факту начала ходьбы)

Да, можно флис

Я сначала делала термо+комбез,потом обычно уже на зимний сразу переходила, если он сидит в коляске, а уже достаточно прохладно и надо еще флис поддева ь, что не был как капуста

Нравится Ответить