Анастасия
asafina_doc
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Заболел малышок. Продуло под кондиционером, наверное. Море накрылось медным тазом. Сидим целый день дома. На улице невозможно находиться. Дома под кондиционером тоже такое себе. Дома сидеть не могу, схожу с ума:(

4

Комментарии

hksu2017
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Скорейшего выздоравливая малышочку

Нравится Ответить
evelina_lazur
Эвелина·Мама сына-младенца

Ой, сочувствую( Роб тоже недавно переболел. Как у Сани всё проходит, не очень тяжело? Ну температуры нет и то славно🤗 Выздоравливайте ❤️‍🩹

Нравится Ответить
asafina_doc
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже лучше вроде, спасибо

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

А чего дома-то сидите? Температура?

Нравится Ответить
asafina_doc
Анастасия·Мама сына-младенца

Температуры нет, кашель и сопли

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

@asafina_doc, вечером хоть выходите, пусть ползает) дома только нудит больше, наверное

Нравится Ответить
asafina_doc
Анастасия·Мама сына-младенца

@lemurr, да вот уже думаю плед взять и куда-нибудь пойти на травушку 🙂

Нравится Ответить