Farida
farida.amubutaeva
Farida·Мама сына (3 года)
post image

Девочки кто пользуется какой цвет самый лучший .Типо клубники запах вообще не переношу

Комментарии

patya0610
Patika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оригинальный и абрикос с чем-то нрав

Нравится Ответить
medinarukiya
medina·Мама дочки (5 лет)

Охренеть он подорожал

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Беру вот такой тоже , очень нежный ненавязчивый аромат

Нравится Ответить
shuu
Shu.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить