Оксана
oksanchik_
Оксана·Мама дочки (8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Руки трясутся, есть вторая? Сегодня 10 дпо, сверху Давид (чувствительность 10мме) снизу Леди чек (20 мме)

21

Комментарии

_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки (1 год)

есть🤞🏻🥹

Нравится Ответить
oksanchik_
Оксана·Мама дочки (8 лет)

@puhova17, @kotyonok_a00, @ms.po87, @mamayalya, @f.a.a, @__palmo4ka__, @tatal, девушки, спасибо милые 🥹 я пока сильно растеряна, не могу поверить 🥲 это 12-ый цикл планирования, я уже не надеялась

Нравится Ответить
ms.po87
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Пусть все получится ❤️

Нравится Ответить
oksanchik_
Оксана·Мама дочки (8 лет)

@ms.po87, спасибо 🙏 и Вам скорейших двух полосочек!

Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

Поздравляю😻

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Есть конечно, переделайте эви или мамачек

Нравится Ответить
f.a.a
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно есть 🔥

Нравится Ответить
mamayalya
MamaYulya·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

И я вижу

Нравится Ответить
ms.po87
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Есть!

Нравится Ответить
kotyonok_a00

Вижу 🥰

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Есть 😍🔥

Нравится Ответить