Диана
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки,всем привет)Подскажите пожалуйста в какой лаборатории можно сдать анализы крови с ускоренным результатом?🙏

Комментарии

lena_ss
Елена·Мама дочки (1 год)

В кдл на северной делают от 2х до 5 часов. Стоит естественно дороже тех, которые ждать сутки

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына (4 года)

Бест клиника на артюшкова, анализы CITO называются , оплачиваются дороже, но делаются в течение пары часов даже быстрее порой

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (младенец)

В евромеде сдаю, всегда очень быстро, иногда прошу, что срочно, и они через пару часов высылают на почту

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прозвоните им

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Екатерининская , на Герцена если не ошибаюсь, там делают быстро

Часа за 2

Нравится Ответить