Анастасия 💓
sweets09
Анастасия 💓·Мама двоих (младенец)

Девочки , а когда после родов у вас возобновились месячные?

11

Комментарии

da_mmaama
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сразу как прошли лохии

Нравится Ответить
sweets09
Анастасия 💓·Мама двоих (младенец)

@margo06, @katya_moon, как классно) я не закончила еще гв, но живот тянет … думаю скоро придут

Нравится Ответить
raniya_92
Рания✨·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Через 3-4 месяца 🙈

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Через 40 дней оба раза после КС, гв до 1,5 года было

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама двоих (младенец)

Через год

Нравится Ответить
dasha15068
Дарья·Мама сына (1 год)

Через 1.1) цикл установился только после отмены гв

Нравится Ответить
dinarabg
Динара БГ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 10 месяцев примерно

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Через месяц, как часики))) на гв

Нравится Ответить
sweets09
Анастасия 💓·Мама двоих (младенец)

Быстро)

Нравится Ответить
sweetlen
Елена·Мама четверых детей

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
leto_2020
Лиля ·Мама сына (3 года)

Через 5 мес

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама троих детей

Со всеми 3 тремя ровно через 3 мес

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 2 года в первый раз, после вторых родов пока тоже не восстановились

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Через 9 месяцев все разы

Нравится Ответить
kristina5262
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Через 1-1,5 месяца после завершения гв. Сыну было без двух недель 3 года

Нравится Ответить
yamamachokoladok
Аделя·Мама двоих (1 год, 3 года)

С дочкой после завершения гв через месяц, с сыном как спираль поставила, ему 7м было.

Нравится Ответить
dariisha
Дина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Через 4 месяца после родов

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Через год, как гв закончили

Нравится Ответить
margo06
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Через месяц после того как завершила гв. Через 10 месяцев

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сразу как прошли лохии

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

При том что я кормила до 2х лет гв

Нравится Ответить