Марина
marinanaw
Марина·Мама сына (1 год)

Недели 2 назад девушка писала, что у нее пропал муж в Москве рядом с какой-то станцией метро, не помню какой

Нашелся?

Комментарии

ef82
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нашёлся.

Если это тот муж

Нехорошая история произошла

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (4 года)

Что за история?

Нравится Ответить
shinybae
Polina·Мама дочки-младенца

Нифига себе,извините конечно,но вспомнилась игра в кальмара🫢🫢

Нравится Ответить
kingmama

А я про сегодняшней пост думаю, где подругаипропала 10 дней на связь не выходит. Тоже интересно, нашлась ли....

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нашлась

Нравится Ответить
kingmama

@nastyabb фух, муж значит не при чём) что ж она так жестко всех игнорила?

Нравится Ответить
dasha_tehfet
Даша·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

😳 ого

Нравится Ответить