Виолетта
liberty5
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Девочки, последнее время накрывают мысли, о работе, финансах. Всё ли будет нормально, сможем ли всегда обеспечивать хороший уровень жизни детям... Что два сына, надо каждому по однушке хотя бы оставить... Блин не могу, устаю от этих мыслей🤧 Переживаю за свою работу, работу мужа.. Ппц какая то навязчивая тревожность, как уйти от этих мыслей😪

5

Комментарии

lilupop

Не только квартира, но и образование хорошее дать. Все таки кормидьцы в семье будут

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Даа, столько всего надо🤧

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (5 лет)

У меня одна, но я тоже постоянно об этом думаю. Как бы дать ей все. Хотя бы базовый минимум: свое жилье, хорошее образование. Чтобы она с хорошим стартом уже спокойно жила свою жизнь. А не как мы

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такие мысли нет нет у всех бывают, но не нужно сильно загоняться. Все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама двоих (младенец)

❤️

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О даа

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Не говорите ,ночью накрывает как заработать им на хаты ,чтоб не тратить время им на это ,чтоб могли на свои деньги откладывать не на жилье ,а на путешествие 😭

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Даа, не говорите🤧

Нравится Ответить
ais_d

Походу после родов у многих так))))

Нравится Ответить
kokoshinel

Ну у вас есть ещё 18 лет 😁

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама двоих (младенец)

😅 Да уж, немного обнадеживает😅

Нравится Ответить
kokoshinel

@liberty5 конечно, это уйма времени) через 5 лет все может кардинально поменяться, зачем об этом сейчас переживать?

Сейчас ваши силы и энергия должны быть направлены на детей

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@kokoshinel Спасибо, стараюсь мысли приводить в порядок..

Нравится Ответить