Вера
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , у дочки 1.1 год второй день подряд температура 38… дала жаропонижающее , но выпила она мало , половину выплюнула .. не особо помогло … никаких других симптомов, кроме температуры - нет . Думаю это не зубы , так как в рот не лезет .. у кого было ? Думаю завтра утром вызвать врача если темп не спадет . Дочка вялая и взгляд болезненный , но ни кашля ни соплей нет ..

Комментарии

aleksa116
Александра ·Мама сына (1 год)

Свечки ставила цефекон

Сыпи нет?

Так же без других симптомов была температура, но сыпь появилась, вирусняк какой то...

Нравится Ответить
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыпь появилась на 3 день на лбу , видимо это розеола . Температура в итоге 2,5 дня держалась , потом спала и появилась сыпь .

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

У нас с понедельника температура под 40 поднималась, симптомов больше не каких(до сих пор не проявились) скорая на второй день сказала что горло красное, температура сбивалась, но контролить её было жутко тяжело, бывало она взлетала до 39 за минут 10. Пипец короче. На 4-й день у нас начались фибрильные судороги и мы легли в больницу. Врачи скорой говорили что сейчас подобным многие болеют. А что это пока не понятно.

Нравится Ответить
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И что в больнице сказали , как лечили ? Вы а больнице сейчас или уже выписали ?

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·Мама сына (1 год)

У нас так отит оказался. Кроме температуры ничего не было, оказался отит. Вот лечимся

Нравится Ответить
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ушко тоже не болело у ребенка ?

Вы перед этим нигде не купались ? Мы вот неделю назад в бассейне купались …

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·Мама сына (1 год)

@verasolovkina, ну он иногда теребил ушки, но ничего не насторожило, т.к он часто что то теребит изучает себя свои возможности. В начале июля у нас был сильный насморк его лечили, тогда ушки проверяли и было все в порядке. А спустя неделю после выздоровления обнаружили отит он и давал ту самую температуру

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может розеола, например.

Нравится Ответить
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кажется вы оказались правы , на 3 день температура спала и появилась сыпь на лбу

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@verasolovkina сын тоже болел, потом пятнышки прошли и всё

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (4 года)

Свечи таким детям 👌Сопли и кашель позже могут присоединится

У нас на 3-й день болезни начался сильный насморк

Что у меня, что у ребёнка, что у мужа

И сильная ломота тела была

Нравится Ответить
verasolovkina
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цефекон свечи ?

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@verasolovkina, ибупрофен свечи тоже есть

Нравится Ответить