альбина
albinochka81
альбина

Добрый вечер, девочки! 💐

Подскажите пожалуйста, от памперса ожог получили попа красная ,чем можно мазать?

Предложите хорошие трусы памперсы тонкие хорошие еще 🙏

Комментарии

mary0000
Марина·Мама сына-младенца

Мажем судокремом, носим джунис трусики светлые такие, там в зависимости от размера тигры, лисички на упаковках нарисованы

Нравится Ответить
elena_na
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s_lana_v
🌸✨·Мама двоих (младенец)

Судокрем, цинковая мазь. Из трусиков киоши, моми, Ману,НАО.

Нравится Ответить
raniya_92
Рания✨·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
shpulka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ману ❤️

Нравится Ответить
k501670631
Ksu·Мама троих детей

Метилурациловую мазь жирненько намажьте, хорошо заживляет

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

Судокрем

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже за ману ультратонкие

Нравится Ответить
boyarchuk.lika
Лика·Мама сына-младенца

Судокрем вообще огонь

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына-младенца

Неотанин помажьте. Киоши ультратонкие.

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·В ожидании первенца

Я тоже плюсую за MANU

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я тоже за ману тонкие

Попу декспантенолом намазать

Нравится Ответить
ksenichka__a
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Ману ультратонкие. Много перепробовали, они фавориты

Нравится Ответить