sh🐾
abkrva_
sh🐾·Мама сына-младенца
post image

Девочки , кто пользуется этим магнием , как вам ?

Хочу для себя и для малыша

В ламе органик посоветовали его для малышей с года

1

Комментарии

farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

Хороший

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (1 год)

Сейчас как раз очередной курс делаю ребенку. Он его сон нормализует. Даю, когда сон портится без видимых причин.

Нравится Ответить
vvvv29
Саида·Мама двоих (младенец)

Даю сыну по назначению врача, нравится

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама троих детей

Есть в наличии 🌸

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Но для взрослого расход большой буде

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки (2 года)

Никакой разницы пока не заметила, почти месяц пьем

Нравится Ответить
milana9.9
m❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Даю с ноотропами, плюсы минусы не вижу

Ребенок спит плохо, капризный

Нравится Ответить