Madam Beze
daryaconditer
Madam Beze

Девочки, срок 12 недель, почему болит низ поясницы? Прям простреливает.

Комментарии

lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Гормон Прогестерон начал своё коварное дело по размягчению всех косточек и связок, чтобы таз готовился к родам.

Обычно проходит и возвращается после 20-30н с новой интенсивностью.

Но это если нет проблем с мочой и почками. Так как там тоже боль может отдавать во все стороны.

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·В ожидании первенца

Тоже самое

У меня завтра 11 недель

Каждый вечер мужа прошу спину мне немного помять, иначе мне даже перевернуться на бок больно очень

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Невролгия , стреляет

У меня как раз во втором триместре началось с одной стороны и до конца

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же. Было в 11-12нед. Потом перерыв. В 14 вернулось...

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

У меня почему то тоже,в районе копчика, особенно если стою долго 😕

Нравится Ответить