🧿🪬v
ayyyy96
🧿🪬v

У кого свечи для торта есть 🥹🥹🥹 центр кругл ханна да сооххх 🙂‍↕️

Комментарии

mamatreska
МК ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ayyyy96

Напишу в личку 🙏🏼

Нравится Ответить
ayyyy96

@ayyyy96, или номер оставьте пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
kiaiwj
Елизавета·Мама сына-младенца

у меня цифры 2 и 7 есть

Нравится Ответить
mamatreska
МК ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня есть

Нравится Ответить
ayyyy96

Ваай фотоо

Нравится Ответить
ayyyy96

@ayyyy96, 🙏🏼

Нравится Ответить