madina
madina.itaeva1998
madina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Добрый день всем девочки 🌸

Скажите пожалуйста какие выплаты полагаются на 3 малыша? И вообще на какие выплаты можно подать на многодетную семью?

Комментарии

kent_nana

Отцовский капитал еще

Нравится Ответить
izaomarova898
иза·Многодетная мама (5 детей)

Это ж не выплата

Нравится Ответить
kent_nana

@izaomarova898,а что это?

Нравится Ответить
madina.itaeva1998
madina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А какие нужны документы?

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Единовременный выплата

Нравится Ответить
dianaozd
SAFIYA77777 ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Как и на всех уп

Нравится Ответить