Девочки
Делали обрезание мальчику почти в 5 месяцев, после этого один раз где-то через полтора месяца на памперсе была капелька (совсем чуть-чуть) крови, и вот сегодня тоже увидела в памперсе каплю крови, но само место чистое, без повреждений
Это может быть вместе с мочой кровь или как?
@mi6081047, у нас дома он вообще не плакал, на второй день уже спокойно на живот переворачивался
@mi6081047, страшно то не было, просто мы с ним плакали вместе 🤣🤣
Да, может и с мочой кровь вышла , если не прям алая была . А где делали обрезание ?