jk16
jk16
jk16·Мама сына-младенца

Девочки

Делали обрезание мальчику почти в 5 месяцев, после этого один раз где-то через полтора месяца на памперсе была капелька (совсем чуть-чуть) крови, и вот сегодня тоже увидела в памперсе каплю крови, но само место чистое, без повреждений

Это может быть вместе с мочой кровь или как?

Комментарии

emiliya2
mika·Мама сына-младенца

Да, может и с мочой кровь вышла , если не прям алая была . А где делали обрезание ?

Нравится Ответить
jk16
jk16·Мама сына-младенца

@mi6081047, лазерное

Да, довольны 🤍

Нравится Ответить
jk16
jk16·Мама сына-младенца

@mi6081047, у нас дома он вообще не плакал, на второй день уже спокойно на живот переворачивался

Нравится Ответить
jk16
jk16·Мама сына-младенца

@mi6081047, страшно то не было, просто мы с ним плакали вместе 🤣🤣

Нравится Ответить