Katherine
katherinefrolova
Katherine ·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки вы бы работали на постоянку с человеком когда так общаются? 😅

И я не понимаю когда выпрашивают отзыв, вчера звонили несколько раз

Я что то не пойму, двоякое чувство

Либо этот раз мне понравится уборка, я оставлю отзыв, а следующий раз будет не очень 😅

Комментарии

katherinefrolova
Katherine ·Мама сына (5 лет)

Девочки, спасибо вам, вы подтвердили мои сомнения 😂

Решила не сотрудничать дальше, теперь надо как то тактично отказать человеку 😂

Нравится Ответить
kariwe
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы съезжали с квартиры, я была на 8 месяце беременности, наняла девушку в найми сделать уборку влажную, она так ужасно все сделала, помыла только открытые места, под столом, стульями, так и остались пыль и ворсинки. Вечером пришлось самой все перемывать, так как у знакомого снимали на месяц. Так эта девушка неделю еще потом строчила мне чтобы я отзыв оставила, потом мне служба поддержки Наими писала что я получила услугу и не оставила отзыв. А мне было жалко девушку писать плохой отзыв, хороший отзыв не могла оставить, так как ее уборка была ужасная. Просто ей даже не было стыдно просить отзыв за свою уборку и писать в службу поддержки 😂

Нравится Ответить
balkarkaya

Я б не стала сотрудничать дальше.

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как-то клеили у меня обои две дамы. Тоже с Найми. Потом настырно просили отзыв написать, я сказала, нет, потому что, объективно было не очень, хвалить не за что, но и плохой отзыв писать не хотелось.

Нравится Ответить
katherinefrolova
Katherine ·Мама сына (5 лет)

Дааа согласна с вами, я когда в восторге я сама отзыв оставляю

А плохое очень редко

Я не очень осталась довольна, что я ей должна оставлять я не знаю 😀😂

Нравится Ответить
alya-lya
Аля·Мама четверых детей

Не стала бы продолжать работу с такой

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
aaass

Нет. Очень наглая, я бы сразу блокнула

Нравится Ответить
aaass

@katherinefrolova, попробуйте сама, отзывы не хочешь это уже перебор. Моя филиппинка лучше просит на русском, чем Айсулу🤣 не знаю, мне кажется сомнения у вас не просто так. Персонал всегда с уважением должен относиться к работодателю, не названивать, не писать лишний раз навязчиво и вот так «попробуй сама» 😅 или вы слишком мягко и дружелюбно с ней себя вели и стерли границы

Нравится Ответить
katherinefrolova
Katherine ·Мама сына (5 лет)

@aaass, спасибо большое 🙏🏻 скорее всего так и было, границы не обозначила 😁 или она подумала что я слишком молоденькая,такое у меня бывает, из за этого часто пренебрежительно относятся

Нравится Ответить
aaass

@katherinefrolova, да. Доброту за слабость принимают…все приходит с опытом, пусть следующий ваш сотрудник будет самым лучшим

Нравится Ответить