😀😀😀
sss_789_tk
😀😀😀·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста. При оформлении пособия по беременности учитывается единое пособие на детей? Я только в июне переоформила детские? Получаю 100 % на двоих

Комментарии

margemom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да

Считают

Все пособия

Нравится Ответить
pivneva.diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Посчитали и одобрили по 75% на каждого

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да считают

Нравится Ответить