zizi
sysner
zizi·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image 1
post image 2

Девочки помогите определиться с моделью, у меня голова кругом! Вроде стекло экологичнее ,но какая из них лучше в плане производительности не знаю

Комментарии

skuz_a
Светлана✨️·Мама сына (11 лет)

У меня модель как на втором фото, только на 9 л, побольше

Нравится Ответить