Елена 🌸
rynngirl
Елена 🌸·Мама дочки (5 лет)

Девочки, делитесь опытом, какие косметологические процедуры оказались эффективными для вас? Хотела начать инъекционные процедуры, ботокс, биоревитализацию, записалась уже, потом посмотрела обзоры, насколько это все небезопасно и потом мигрирует и отекает, что отменила все свои записи. ➕Плюс это все делается курсами, хватает на 1 год и требует колоссальных затрат.

Может быть, аппаратные процедуры ? Слышала про Фотону 4D, Heleo4.

Кто делал?

Или лучше вообще ничего не делать, деньги тратить на путешествия и стареть естественным образом?🤦🏼‍♀️

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Я за ботокс и аналоги. Он уже колется даже по медицинским показаниям.

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Почитайте за аппараты у них тоже есть подвохи

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@mariyasi, @vorobei972, где вы колете ботокс, что вам хватает на 8-9 мес, у меня даже на полгода не хватает

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына (4 года)

И еще нельзя пить Вит группы В и кроворазжижающие типа диасмин/флебодиа. Точнее можно,но тогда инъекции будут быстрее рассасываться.

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

Ну вот я тоже раньше думала что такая особенность, делала и в клинике один раз и в косметологических кабинетах, разными препаратами 2-3 месяца потолок, посоветовали мне девочку одну, она колет дома (кабинет) и после неё стоит 8-9 месяцев. Она говорит что зависит от препарата и часто ещё разбавляют косметологи

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

У меня тоже долго стоит

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (7 лет, 25 лет)
стикер
Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (7 лет, 25 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить