Юлия
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (8 лет)
post image

Девочки С О С 🆘

Нас пригласили на день рождения малышки (ей сегодня 1 годик). А я дырявая башка забыла. И Мы без подарка. К 16:00 сегодня поедем поздравлять.

Подскажите пожалуйста в детском мире что можно хорошего купить хорошего, интересного на годик девочки? Бюджет 5-7. Деньги не оценят. Без вас не справлюсь, мамы годовасиков, Помогите пожалуйста 🙏

Комментарии

nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В детском мире особо нет выбора для годовасиков. Рич фэмэли больше соберете , либо один полноценный точно купите .

Нравится Ответить
leno49
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Столик со стульчиком

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бизидомик в риче был, вещь🤌🏻

Нравится Ответить
dsa27
Светлана·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Подарите сертификат в ДМ и какую нибудь развивающую игрушку

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Лучше в ричфемели заедьте, там поинтереснее выбор

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (4 года)

Коляску и пупса

Нравится Ответить