Aminka🤍
1aamina
Aminka🤍·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки кто пользуется шваброй с распылителем, дайте честный отзыв пож🤍🥹

Комментарии

_amiii_

У нас была, полная ерунда

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Два года пользуюсь ) очень нравится. Грязь чтоб не размазывать тряпку мою часто 😄

В резервуар наливаю воду с локом от амвей , и каплю белизны. 🫠

Нравится Ответить
patimatn813
Патимат Нурмагомедова·Мама дочки-младенца

У меня тоже есть мне не нравится

Нравится Ответить
mariamariaa623
Иза·Мама троих детей

Херня полная не советую

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня была, прослужила 4 года, потом не поняла как, но начала протекать

Нравится Ответить
hey.mom
Zz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Быстро сломалась у свекрови

А пока не сломался норм был

Нравится Ответить
aneer.cosm
aneerliss·В ожидании первенца

да не🥲 размазывает грязь просто как по мне, не люблю такое

Нравится Ответить
dfn
dfn·Мама двоих (младенец)

Лопнул резервуар куда воду вливала 🙄 деньги на ветер

Нравится Ответить
tutu.kiti

За пару месяцев испортилась

Нравится Ответить
dfn
dfn·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
magomedova992
Магомедова·Мама троих детей

Чанда как по мне

Нравится Ответить