linda
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Девочки доброй ночи может кто-то сталкивался с этим есть тут кто?

Что это может быть?

Комментарии

l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (1 год)

цхьа блогер яра ше йо1 йоьлха и латич бохш, именно ла дох ца мегаш ду бахар в ютубе цундел ла дох мегаш хуниш ду хат дез

ас аятал курси лат до

аятал курси латич дой хьажа

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Без разницы какой включаю все равно начинает плакать

Нравится Ответить
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (1 год)

@li_9557, лучше та моллан те вуьгар вара

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я к сожалению не умею читать @seya25,

Нравится Ответить
_minaya_
...·Мама сына-младенца

Был такой период у моей старшей ....именно Коран лат дич ца мегар и ...я мутно помню жим яр и 2 года что-ли....но это прошло я все равно включала

Нравится Ответить
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (1 год)

колыбель или на другие громкие звуки так делает?

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Только на громкие звуки делает звуки машин КамАЗ или трактор примеру очень боится у них очень не приятные звуки

Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама двоих (младенец)

Возможно сглаз, ВаЛлох1у а1лям, покажите его чтецу

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Обращалась воскресенье запись сделала

Нравится Ответить
k1ordinasun

@li_9557, можете и мне посоветовать? У меня как раз пост на эту тему

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1770410039_asina_67

На белый шум также реагирует или на песни?

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нет на песнях он танцует у меня обычно но шума машин очень боится

Нравится Ответить