lraeP
pearlll
lraeP·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, увлажнитель воздуха 🙏🏻

1

Комментарии

regina0727
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка год пользуюсь уже им 👍🏼

Нравится Ответить
nananey
Nana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhanna2989
Diana·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Xiomi

Нравится Ответить
popovakris22
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня филипс увлажнитель, нравится тем что он как вентилятор обдувает а не поток огромного пара

Нравится Ответить
a-stately
Love·Мама двоих (младенец)

А где вы покупали подскажите? Тоже в поиске

Нравится Ответить
popovakris22
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a-stately
Love·Мама двоих (младенец)

@popovakris22, спасибо🌷

Нравится Ответить