Ирина
mama_ira15
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Девочки, едем на природу большой компанией. Накидайте, пожалуйста, игр на свежем воздухе. Будут только взрослые.

Игры веселые, но не пошлые.

Комментарии

tryop

Если мой мозг вспомнит, то напишу больше. Из того что нового я играла это две команды напротив друг друга и ведущий говорит сели или встали, но игроки должны делать наоборот. Кто ошибся выходит из игры. Выиграет та команда у кого остался последний участник.

Нравится Ответить
tryop

А ещё одна. Две команды друг напротив друга парами. Вниз по середине между ними кладется любая вещь, у нас были спички. Ведущий называет части тела- голова,волосы, коленки....... И в конце спички, кто первый схватил тот победил. Проигравший выходит, формируются новые пары, побеждает команда чей последний участник схватил спички. Или это не командная игра... Не помню уже. Но весело было.

Играли и взрослые и дети.

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы купили краски холи и отлично повеселились:))))

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Выбивалы))) даже взрослым нравится.

Нравится Ответить
mama_ira15
Ирина·Мама дочки (10 лет)

👍

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нам экивоки нравятся, надолго залипаем

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В шляпу играем.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Короче как крокодил

Нравится Ответить
mama_ira15
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Загуглю, спасибо

Нравится Ответить