Девочки, есть у кого -нибудь дети с удлиненным интервалом qt? (По холтеру или экг)
Так как моя не занимается, я не уточняла даже... Просто сказали что на физкультуре без сдачи нормативов
Но все равно она бегает прыгает, но я ей сама говорю чересчур уж не надо..
Добрый день! Подскажите, что делаете? И как обследуетесь?
@tanyame, лежала с ней больнице. Ники педиатрии вельтищева на талдомской улице.
Там анализы разные, ухи сердца, ЭКГ, холтер, тредмил тест. Генетический анализ .
В ее случае ничего делать не надо . Надблюлаем. Раз в год ЭКГ/эхо кг сердца
@tanyame да, всё верно всм ответили. Наблюдаться, из лекарств в весенний и осенний период только пить по месяцу магний, и месяц кудесан. Бета блокаторы не надо. А экг и холтер вешать раз в полгода. Ну и ограничения в школе на физкультуре(без сдачи нормативов)
@vasilenka, @elneva_e, здравствуйте, подскажите вам спорт весь запретили?