Евгения
elneva_e
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть у кого -нибудь дети с удлиненным интервалом qt? (По холтеру или экг)

Комментарии

nezhdan4ik
Елена·Мама сына (7 лет)

@vasilenka, @elneva_e, здравствуйте, подскажите вам спорт весь запретили?

Нравится Ответить
elneva_e
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так как моя не занимается, я не уточняла даже... Просто сказали что на физкультуре без сдачи нормативов

Но все равно она бегает прыгает, но я ей сама говорю чересчур уж не надо..

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да. Старшая

Нравится Ответить
tanyame
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Добрый день! Подскажите, что делаете? И как обследуетесь?

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tanyame, лежала с ней больнице. Ники педиатрии вельтищева на талдомской улице.

Там анализы разные, ухи сердца, ЭКГ, холтер, тредмил тест. Генетический анализ .

В ее случае ничего делать не надо . Надблюлаем. Раз в год ЭКГ/эхо кг сердца

Нравится Ответить
elneva_e
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tanyame да, всё верно всм ответили. Наблюдаться, из лекарств в весенний и осенний период только пить по месяцу магний, и месяц кудесан. Бета блокаторы не надо. А экг и холтер вешать раз в полгода. Ну и ограничения в школе на физкультуре(без сдачи нормативов)

Нравится Ответить