Iri_name
cattocat
Iri_name·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девчули, куда можно на общественном транспорте доехать с детьми покупаться?

Машины нет(

2

Комментарии

ronikatrin
Катя·Мама дочки (3 года)

самое ближайшее, мы в Лахту гоняем на автобусе, от остановки 10 минут до пляжа, там не цветет, как на других пляжах залива по эту сторону, но нет туалетов (кустики только) и пару раз стекло находили. Дальше по берегу почище, пляже поухоженнее, со спасателями и туалетами, но лучше всего мне кажется на озерах, от Девяткино в сторону Осельков, от Удельной в сторону Рощино, Ладожское озеро шикарно.

А самое ближайшее в городе и более менее чистое напротив Сосновки, Ольгинский пруд. В Озерки я б не советовала, много людей и грязно

Нравится Ответить
cattocat
Iri_name·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Скажите, а вход бесплатный на ольгинский пруд? Есть смысл вечером ехать или лучше с утра?

Нравится Ответить
ronikatrin
Катя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cattocat
Iri_name·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ronikatrin от души вам спасибо! Так классно сегодня отдохнули, хотя и вечером приехали. Идеальное место!

Нравится Ответить
dushevno-lash
Nadi·Мама двоих (2 года, 19 лет)

С фин бана- ладожское озеро.

Петрокрепость- вода теплая

Нравится Ответить
missmurmur
Murmur·Мама дочки (7 лет)

На озерки. От метро 5 минут

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (2 года)

Суздальское озеро

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

На электричке с балтийского на краснофлотский карьер, с финляндского на ладожское озеро, но там возможно холодная вода

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Смотря откуда вы едете

Нравится Ответить
cattocat
Iri_name·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С м. Академическая

Нравится Ответить
annasergeevna007
Анюта}}·Мама сына (4 года)

Курортный , Кавголово. Смотря с какой стороны Вы )

Нравится Ответить
cattocat
Iri_name·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я с м. Академическая

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@cattocat с Финляндского вокзала, до ст Курорт. Час и вы там

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На электричке на Сестрорецкий разлив можно.

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына (3 года)

Это какое направление?

Нравится Ответить
soloelena
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@medvedeva.iris, это на север. Электрички на Сестрорецк

Нравится Ответить
dusha_13
Надюсик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На электричке,в Кузьмолово,или Солнечное

Нравится Ответить