Imana
imana17
Imana

Девочки, у кого у мальчиков с рождения была водянка (отек в мошонке, как пузырек воды там), но прошло без операции?

Комментарии

petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

Амина привет

Та же проблема и у нас,можешь дать свой номер пару вопросов задала бы?

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сайчун яр и

Вроде прошло

Нравится Ответить
bri__

Если к двум годам не пройдет, то сама уже не проходит, нам сказали нужно оперировать

Нравится Ответить
bri__

@imana17, Да, Усман по моему хирург

Нравится Ответить
imana17

@bri__, Аллаха маршал дойла 🌷

Нравится Ответить
bri__

@imana17, Дела реза хил, хьайчунна дойл🤲🏻🌹

Нравится Ответить
aish00
Aisha·Мама сына-младенца

Узи делали?

Нравится Ответить
petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

У моего сына та же проблема,нас направили в РДКБ

Нравится Ответить
aish00
Aisha·Мама сына-младенца

@petimat4644mail.ru бешиеву на прием, перечень анализов он дал, сделали, положили в хир.отделение, а операцию сделал Бекхан и Лема

Нравится Ответить
petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

@assalli, А можно увидеть как выглядело до?

Нравится Ответить