Кирина
ooo00094
Кирина

Девочки. Всем большое спасибо за вашу отзывчивость! Отписываюсь.

Мы в реанимации 1-ой инфекционной больницы.

Пока делают обследования. Позже отпишусь вам.

Еще раз большое спасибо каждой из вас!

11

Комментарии

natalikos

Автор, как дела у вашего малыша?

Нравится Ответить
ooo00094

Диагноз менингит(( пока ждём пцр тест чтобы определить какой именно менингит. Состояние получше. Тело конечно не подвижное еще, так же болезненно переносит прикосновения, кроме рук. Появился аппетит, кушает часто, но по чуть-чуть. Температуры нет. Стал разговаривать. Просит шоколад и гулять) Слава Богу!

Еще раз спасибо всем, кто не прошел мимо!

Нравится Ответить
natalikos

@ooo00094 спасибо за информацию! Пусть поскорее выздоравливает и восстанавливается🙏🙏🙏! Хорошо что вовремя обратились!

Пишите еще, думаю и другие девочки переживают, как и я.

Нравится Ответить
ooo00094

@natalikos, хорошо. Буду отписываться обязательно. Спасибо большое вам!!!

Нравится Ответить
s.aleksandrova
Света Александрова ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Крепкого здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
ooo00094

Спасибо большое!

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Здоровья вам!!! Правильно все сделали

Нравится Ответить
ooo00094

Спасибо большое и вам!

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Здоровья малышу 🙏

Нравится Ответить
ooo00094

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

@ooo00094, есть новости?

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (2 года)

Здоровья малышу 🫂

Нравится Ответить
ooo00094

Спасибо большое!

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (2 года)

@ooo00094, как вы там? Получше зайчику?

Нравится Ответить
ksenia_uns
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Все будет хорошо 🙏 Там хорошая реанимация

Нравится Ответить
ooo00094

Спасибо большое!!! Дай Бог!

Нравится Ответить