Сафия
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Девочки ,телега не работает,че делать 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️и с впн и без впн , очень нужна эта соц.сеть ,посоветуйте

Комментарии

malica2016
Мали❤️·Мама троих детей

Там все выходит как будто в телеге, тоже самое короче

Нравится Ответить
malica2016
Мали❤️·Мама троих детей

Скачайте Даль программа

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Не подключается 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Не подключается 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (2 года)

@saidova.20 у меня работает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить