Елена
rieltor_56
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
post image

Девочки, есть кто летал с детьми в Китай отдыхать ?

Муж хочет в сентября лететь....а я бы в Турцию предпочла,не хочу я эксперементы с детьми....

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Китай это вообще шикарно, там такие места красивые, очень атмосферно, по возрасту дети оценят

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Дети огромные уже можно так сказать, езжайте, на фиг эта Турция нужна

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Единственное за что бы я в этой ситуации переживала - дорога. Турция - единственный вариант непосредственно с Оренбурга. Все остальное с переезд и, возможными пересадками и ожиданием в аэропорту, с детьми может быть тяжеловато, а если вылет из Мск, то мы видим что сейчас с задержка и там творится.

А так дети взрослые уже у вас, Китая боятся нечего.

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С Уфы самый ближайший вылет есть в Китай. Вчера только смотрели это направление.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@vigvam.ru ну вот я планирую если с мелкой лететь, то варианты с другого города не рассматриваю вообще.

С мужем раньше только с Уфы и летали.

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Знакомые были в том году и в этом летят скоро, им понравилось очень, дети 10 и 20 лет правда у них

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (2 года)

свекровь летала в прошлый сентябрь с младшим сыном (12лет), у них все нормально было, главное правило в Азии, не есть на улице (даже при сильном желании попробовать стрит фуд),пить и мыть зубы только бутилированной водой.

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (2 года)

правда попали они как раз в дни Тайфуна и им на 2 дня продлили отпуск 😃

Нравится Ответить