Анастасия
anastasyafinne21
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки 🆘️🆘️🆘️

С 4 утра сегодня ужасная изжога,будто там все изжгло

Чем помочь?

Молоко,ренни с ментолом мимо

Выпила сегодня этого вагон

Ничего не ем сегодня из за страха что хуже станет.

Комментарии

13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Гевискон мятный лично мне очень помогает, плюс пью чуток прям, хватает надолго, действует быстро

Нравится Ответить
nasibullina_g
GulnarаNasibullina 👼🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой, у меня какой день это изжога … каждый час 🤪хоть что пей и ешь это все на время🤨

Нравится Ответить
namika
Юлия·Мама двоих (младенец)

Еда, если ничего не ели)

Нравится Ответить
princessofducks
Maria·В ожидании первенца

Ложка масла облепихи. Гадость, но помогает. Но по поводу можно ли на 30 неделе, лучше уточнить у гинеколога

Нравится Ответить
tini_osipova
Валентина·Мама дочки-младенца

Пила омепразол сутра и на ночь закидывалась антацидами любыми маалокс, аджифлюкс, гастал, ренни. Мне помогало на неделю и жила спокойно, а потом по новой🙈

Нравится Ответить
natalya.yaya93
Натали·В ожидании первенца

Малина меня спасает от изжоги (ягоды)

Нравится Ответить
lish_tolko_ya_
Крис·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Меня спасает маалокс от изжоги.

Говорят еще сердце может так хватать как изжога,если внутри все горит…

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки-младенца

Мне помогала только минералка, Ессентуки , не сильно соленая , даже в роддоме с ней была, вообще пила литрами после 30 недели, ренни тоже не брал, а от молока будто хуже

Нравится Ответить
linasm
Светлана·Мама троих детей

Спите полусидя)) меня спасало еще опреденное положение тела..

Нравится Ответить
naka01.08
НаКа·В ожидании первенца

Минералка псыж , омез ( не омепразол), семечки , активированный уголь то, чем я спасаюсь и попробуйте по ести , возможно она пройдет т.к не чего переваривать и идет заброс

Нравится Ответить