Valeriya
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

Девочки , был ли у вас токсикоз на первую беременность ? У меня 7 недель , тошнило недельку , и потом все прошло , но когда я голодная , прям оч плохо становится 🥴

Комментарии

zaira00909
lybimaya·Мама двоих (младенец)

Все 3 беременности был токсикоз, в последнюю беременность с 6 недели и до родов🥲

Нравится Ответить
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

Завидую белой завистью , у кого нет 🥹

Нравится Ответить
a_rai
Рая·Мама дочки (1 год)

Не было вообще

Нравится Ответить
salima07021991

Вот и у меня тоже так,на голод плохо становится,я как живой труп. Очень боюсь токсикоза. Предыдущие я очень мучалась

Нравится Ответить
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

Это всегда , интересно , будет такая реакция на голод ?🫣

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·В ожидании первенца

@valeriaaaa1111, Неа, после 13 недели вам должно стать лучше

Нравится Ответить
salima07021991

@valeriaaaa1111 не знаю, ещё сегодня чуть днём паспала, проснулась в гортани как будто изжога и противный привкус во рту 😩

Нравится Ответить
wawillonn1
wawilonn1)·Мама сына-младенца

Всю беременность

Благо Боржоми и рылчасу меня спасали

Если прям холодные были

Нравится Ответить
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

Тоже пью рычал су 👌

Нравится Ответить
zarema_21
Зарема·Мама четверых детей

Когда голодная была,тоже плохо бывало. У меня давление падало. Не знаю как это все связано,но стоило поесть и давление нормализовалось и тошнота проходила

Нравится Ответить
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

Дааа , вот и у меня так , будто никогда в жизни не ела , такой голод , поем и ставится лучше сразу

Нравится Ответить
zarema_21
Зарема·Мама четверых детей

Со 2 месяца по 4 был токсикоз на старших трех детей. А на младшего вообще не было

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Токсикоз может быть на любую беременность

Нравится Ответить
liza05

Был , все 9 месяцев 🥲

Нравится Ответить
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

🥲боюсь

Нравится Ответить