Елена
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки самозанятые! У вас приложение "мой налог" работает?

Комментарии

sayu
Лика·Мама дочки (3 года)

Было удалено. Решила установить после вашего вопроса. Какая-то странная авторизация. И в итоге не смогла авторизоваться.

Нравится Ответить
iamfey

Не грузит, уже четвёртый раз за месяц зависло 🫤

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)

Вообще бесит 😠

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Работает

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

Нет, не грузится

Нравится Ответить