Esila
isoldman95
Esila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, где можно сдать мазок на стафилококк?

Вам тоже говорили на 35 неделе сдать? Можно ли его не сдавать? У меня там в этот раз такой страшный варикоз, и так все болит, если можно не сдавала бы

Комментарии

natalilazareva
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Стафилококк вообще достаточно нехорошие бактерии .Если он в большом количестве ,то там уже без антибиотиков никак .На себе проходила 🥲

Нравится Ответить
isoldman95
Esila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@qwerty.asdfg, @nmtv, @umm_ubaydullah, тогда наверное лучше сдам)

Просто я вообще не помню, чтобы со старшими сдавала, забыла может

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

Если есть стафилококк вроде перед родами надо колоть антибиотик чтобы не заразить ребёнка. Все на вашей совести конечно

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама двоих (младенец)

Ну если сдать для вас же лучше, и для малыша

Нравится Ответить
qwerty.asdfg

Лучше сдайте

Нравится Ответить