Zama
zamazz
Zama·Мама сына-младенца
post image

Девочки, добрый день🌹

Извиняюсь за такие кадры

Я на ночь искупала малого , намазала детский крем , и присыпку сделала , а на утро такая вот картина . Сразу же поехала к педиатру , говорит что это аллергия , показали хирургу, ответил что похоже на аллергическое воспаление .

Сейчас это все прошло

Тьфу тьфу тьфу , Купала его в марганцовке , в ромашке , исключили памперсы на 3-4 дня

Ни днем , ни ночью не надевали

Я хотела совета , стоит ли сдавать анализы на аллерген ? Говорят сначала сдают на аллергические клетки в организме, потом результат показывает какой %

И потом уже анализ на аллерген , где подробно расписывают. Как думаете ?🥲

Лучший комментарий

xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше просто так не мазать лишние крема и присыпки на ребенка.

И возьмите хороший и качественный крем под подгузник.

Нравится Ответить
inkoxnito

Вай и хаз муни 😘😘😘 Дал г1оле йойл цун, ответа на вопрос нет у меня

Нравится Ответить

Комментарии

milana2306
Милана·Мама троих детей

Ва Мами мункял❤️

Дал маршал Дойл

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Амин, дел рез хил🥰

Нравится Ответить
mkg.de

Если краснее попа, лучше поменять подгузники. У сына краснела попа, всевозможные крема испробовала, не проходила, сильное раздражение было, поменяла подгузник и сразу прошло.

А крема и присыпки это крайний случай. От присыпок я бы вообще отказалась, тальк в составе часто вызывает раздражение, она бесполезна, лучше крем, но только хороший, бепантен или веледа.

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

Сайнаг аллергик ю йо1

Но и хьанах ю ца хаъ

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Вы именно на аллерген сдавали ? Вроде

Же есть анализ где прям подробно расписывают они

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

@zamira0925 да

Цхьа подробна х1умма ма дацар

Владикавказехь язинер

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

@asiyaa.., стоит ли мне тогда деньги на ветер отдавать , если даже нормально не расписывают 🥲

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

Цун Кремо елчух тер ду и

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Да по-любому , но вот на теле этом что , так и не пойму , но я давала от аллергии все , не пропала краснота , значит навряд ли аллергия , да?

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

@zamira0925 на теле ег йовхон Юй те

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

На счёт анализов

Сай йо1ан елла ас разный

Но кхи хьанах х1у ю ца хиир

Эрн ахчнаш дихкир

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Вот мне даже на дальнейшее было бы

интересно , вот даже знать для себя , а где вы сдавали ? Мне диалаб посоветовали

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

@zamira0925 цигахь елла аса

Всегда там сдаю

Нравится Ответить
chernookaya_889
Хадиджа | Риелтор |·Мама троих детей

Аллах1 г1оле йойл ,

Миск , ма ч1ог1 хиллакх цун и

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Амин, дел рез хил🤲🏽❤️

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

Хьалха 6 7 шо долш бе хадош ца хил

Х1инц вай бутт кхачле хад дойта😂

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Да, и не говори . Зато паника бывала знатно , и заживало дольше , раньше жалели типо маленькие , тянули - тянули , наоборот жалеть нужно тогда , когда они уже в основанном возрасте🥲🥲

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

На 7й день хада дайтар суннат долу дера

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

@k1onahchun_yo1 сайчуьна и кожа т1ехал йолш хаьтнер ас кху чохь,ишт хил дез элир. Вокх маьл хуьла кожа озлуш д1а нис ло

А ишт юхар хадич дукх Оза Лой бакхий маьл хуьла хал хуьл аьл @90.90.90.90.90 @zamira0925 @inkoxnito

А вокхчуьн уже д1а нис делла са

Жимчуьн х1инца головка прикрыть еш Ду

Ну естественно стояк йолш д1а нис ло 😂

Нравится Ответить
inkoxnito

@zamira0925, @k1onahchun_yo1, там все четко, вот когда сидит без памперса точно ишт хуьл жимчун и. А когда я мою его кожа хорошо оттягивается, иногда стояк бывает, вуно хаз муни хуьл 🤣

Нравится Ответить
inkoxnito

Вай и хаз муни 😘😘😘 Дал г1оле йойл цун, ответа на вопрос нет у меня

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

🥰🥰

Амин, Дел рез хил❤️❤️

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год)

Вааа чукуль пукуль минике лазин цун

💔

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Даа((🫠

Нравится Ответить
fati.s
fatima.s·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У моего младшего на присыпку была аллергия. Может от крема или присыпки

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Я так думаю скорее всего крем , потому что присыпкой этой пользовалась не в первый раз , она никогда ему плохо не делала :(

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше просто так не мазать лишние крема и присыпки на ребенка.

И возьмите хороший и качественный крем под подгузник.

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

@zamira0925, Судокрем тоже не хороший, он запрещен в некоторых странах даже

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

@umm_ubaydullah, ого, не слышала , Бепонтен тоже советовали , может заменить тогда на него?

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

@zamira0925, можно, я им пользуюсь

Нравится Ответить
grozm

Бедный ( лучше сдайте , чтоб не переживать

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Значит на крем или присыпку аллергия получается

Нравится Ответить
idryakha

Ваа мамин

Да есть такие анализы

Можно проверить

Чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Вот ломаю голову..до этого сыпь была на теле у нас , пошли показали педиатру , сказали аллергия , сдали анализы , а по анализам уже выяснилось что какой то вирус , мы прошли курс лечения противовирусными свечками

Но все равно чуть пятнышка есть на теле😩

Нравится Ответить
idryakha

@zamira0925, у старшего тоже по любому поводу сразу аллергия проявлялась

И так же эти места опухали

Но я очень поздно с похватилась

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бедняжкаа

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вай Пеар💔💔💔 ответа не знаю

Дал маршал Дойла

Нравится Ответить
zamazz
Zama·Мама сына-младенца

Амин, дел рез хил❤️

Нравится Ответить