Алёна
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, вопрос про кухню. Хочу мусорные ведра сделать как на фото. Но это оказывается капец как дорого. Покажите пожалуйста, как у вас организован этот вопрос в кухне? Особенно, если кухня большая.

Комментарии

ira_khv
Ирина·В ожидании первенца

ссылка

Вот подобное ведро за выдвижной фасад.

Есть куча вариантов , все зависит от ширины вашего модуля

ссылка

Вот ссылка , почти все в наличии в Хабаровске 😊

Ну и сортировка мусора чаще всего ставится в свободный от мойки модуль иначе у вас не встанет сифон.

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Благодарю за ссылки. Так и планирую, в отдельный модуль.

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня нет своей кухни, но идея кажется классной. У нас вечно куча мусора, стоит большое ведро, которое наполняется за один день в один счёт, иногда дополнительно приходится пакет раз ручки фасада вешать до вечера, пока мусор не вынесу 🤣

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Нам вот тоже часто не хватает стандартного ведра...

Нравится Ответить
lucky549
Надежда·Мама двоих (1 год, 1 год)

А мне нравится, я б так сделала 😀 кухня строится на много лет, у меня тоже выдвигается.. только не с дверцей, а отдельно система мусорная стоит(в ней тоже 2 ведра). Но как на картинке мне больше 👍🏻 понравилось. Тоже платили за эти ведра не дешево(не помню уже).

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Мне вот тоже кажется, что это удобно должно быть. Кухня будет в доме, а там, кажется, мусора больше, чем в квартире🤔

Нравится Ответить
veronika_ch
Вероника·Мама двоих (младенец)

Обычное ведро стоит, и моя мечта измельчитель установить.

У друзей такой, когда гостим прям не нарадуюсь ему 😅

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

👍👍

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

Либо можно откидной фасад, к фасаду корзину

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

Просто использовать две направляющие, чтобы фасад не вырвало

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@ledi_di13 мебели или интерьера в целом?

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

@alyonaemili, не) только мебели

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@ledi_di13 👍👍👍

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

Если найти грамотного мебельщика, можно попробовать придумать что-то подобное без этой системы. Можно попробовать закрепить выдвижные корзины или просто направляющие по бокам и к ним конструкцию, что держала ведро

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

@alyonaemili, систему Blum считали?

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

@alyonaemili, можно сделать короб из ЛДСП выдвижной и поставить вёдра

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@ledi_di13 не знаю названия🤔 но я уже на Озон нашла выдвижные системы🤭

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

Еще крышка была в комплекте, только крепление для открывания должно крепиться к "потолку", но из-за раковины пришлось отказаться от крышки, а так было бы вообще супер )

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Здравствуйте, у вас ссылки случайно не осталось где заказывали? Или офлайн покупали?

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

@nurasha_ офлайн в 100 чудес

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Маленькое ведро с крышкой под мойкой. Ненавижу большие ведра с мусором🤢🙈

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Нам маленького точно будет мало🫣

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (6 лет)

Я б не стала так делать, на то вижу много причин, имхо)

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Каких? Правдо интересно. Может и я передумаю..🤔

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обычное ведро, я побоялась что от постоянного дерганья быстро навернуться

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

А измельчитель отходов не ставили под мойку?

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alyonaemili, Неа

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все по стандарту , ведро под мойкой, если бы была возможность то выкатное ведро наверное бы установила

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Вот и я думаю воспользоваться такой возможностью🤔

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама троих детей

Обычные ведра стоят

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

ВёдрА? Их много?🫣

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама троих детей

@alyonaemili, 😁 ведро)

Нравится Ответить
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@svetlana2989 😂

Нравится Ответить