Галина
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
post image

Девочки, стоит ли покупать такие? Вчера померила и понравились, но все равно не могу определиться

2

Лучший комментарий

nettie_meow
Nettie·Мама дочки (2 года)

Мне кажется это что то для подростков. И смотрится нормально только на них)

Нравится Ответить
kris_shi
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Класс, я бы взяла!

Нравится Ответить

Комментарии

kris_shi
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Класс, я бы взяла!

Нравится Ответить
sharyginamasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Не мой стиль, но всегда говорю, что если нравится Вам, значит надо брать)

Нравится Ответить
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я боюсь, что сейчас нравится, а через день уже нет, потом валяются вещи)

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

@veronichka_2022 вы уже сомневаетесь, значит не нужно брать.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Они в тренде сейчас, можно смело брать.

Хотя лично мне не нравятся

Нравится Ответить
nurxatun.ramazanova
Нурхатун·Мама двоих (младенец)

Я бы носила! Главное что вам нравится и можете с чем-то сочетать. И считаю, что не только для подростков они😊

Нравится Ответить
nettie_meow
Nettie·Мама дочки (2 года)

Мне кажется это что то для подростков. И смотрится нормально только на них)

Нравится Ответить
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да, есть такое, не пойму почему тянет меня на такое)

Нравится Ответить
nettie_meow
Nettie·Мама дочки (2 года)

@veronichka_2022, ну если прям нравится и вам комфортно, то ничего ужасного не вижу. Чужое мнение НЕ должно быть на первом месте

Нравится Ответить
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nettie_meow, мне может нравиться, потом раз одену и все

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Я б взяла. Удобно.

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына (3 года)

это зависит от вашего стиля одежды.

Мне такое не нравится

Нравится Ответить
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Уличный стиль 😂

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я б такие не одела, не моё

Нравится Ответить
elenaelena03

Ужас , извините за откровенность

Нравится Ответить
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irinalisicina, я специально больше размер беру, поправилась и очень большой живот, поэтому приходится смотреть одежду больших размеров и широкую, чтобы живот влез

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@veronichka_2022, такие модели только больше делают и непропорционально из-за длины

Нравится Ответить
veronichka_2022
Галина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irinalisicina, может быть, но у меня только сюда живот нормально влез и не сильно выделяется

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Себе? Нет

Нравится Ответить