Анастасия
v_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Региональный мат кап автоматом должен прийти ? Или на него нужно подавать ?

Комментарии

mamita30
Mom·Мама дочки-младенца

через еякутия подала

Нравится Ответить
v_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Е-якутия перекидывает на госуслуги да для заполнения заявления ?

Нравится Ответить
mamita30
Mom·Мама дочки-младенца

@v_nastya, аьаа

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Нужно подать для получения сертификата

Нравится Ответить