Лилия
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, у кого было плановое КС в Середавина, в связи с гестационным сахарным диабетом. Поделитесь, пожалуйста, во сколько недель вам назначили КС. Знаю, что до 40 недель обычно не разрешают дохаживать, поэтому думаю, что у меня нет столько времени на подготовку и сбор вещей. В КДО поеду в 36 недель, боюсь, что скажут приходить через 2 недели, а у меня ещё ничего не готово. Голова идёт кругом от того, что нужно покупать, сколько и вообще нужно ли🤯

Комментарии

elena010
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Если по здоровью ни вам, ни ребенку ничего не угрожает, раньше 39 недель вас никто не будет кесарить. Обычно плановое 39,3-39,4

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Надеюсь, что так и будет🤞

Нравится Ответить
yana_iskvorina
Яна🌺·Мама сына (2 года)

Меня в 38.2 прокесарили

Но у меня еще другие показания были

А так в 39 по-моему обычно кесарят там

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Вот и я переживаю, что меня раньше 39-40 недель пригласят)) Как себя малыш чувствовал?

Нравится Ответить
yana_iskvorina
Яна🌺·Мама сына (2 года)

@lilysam, всё отлично

8/9по апгар

3350/53

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@ulekgolovina69, @mari.zhuchkova.90, спасибо. Сильно переживаю, что захотят раньше сделать (в 38 недель), сейчас каждая неделя важна❤️ У знакомой были естественные роды при ГСД, сказали, что если до 38 недель не родишь, то будем вызывать😬 А с плановым КС всё намного проще, когда сказали, тогда и идёшь((

Нравится Ответить
mommypoli
Машуля·Мама дочки-младенца

@lilysam, Агафонова Лариса Михайловна)

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@mari.zhuchkova.90, она заведующий отделением?

Нравится Ответить
mommypoli
Машуля·Мама дочки-младенца

@lilysam, да. Только старого корпуса. Но роды проводит в новом корпусе как положено)

Нравится Ответить
mommypoli
Машуля·Мама дочки-младенца

В 40,2 было плановое КС. Сам врач говорила ходи еще, не надо раньше времени начинать.

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына (2 года)

В 39 и 4 КС был до 39 точно будете ходить все будет хорошо

Нравится Ответить