Елена
oriotchet
Елена·Мама сына (6 лет)

Вчера был пост про настольные лампы для первоклашек, я его потеряла.

Скиньте ссылку, если кто-то сохранил)

Комментарии

manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)

Да любая с хорошим светом))

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
oriotchet
Елена·Мама сына (6 лет)

Урра! Вы мой спаситель)

Нравится Ответить
boo18.203
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я послушаю)

Нравится Ответить