Елизавета
elizaveta1904
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос тем, у кого дети тоже спят вместе с вами😁

У меня сын постоянно крутится во сне, ну думаю как все дети ))) я из-за этого не сплю , боюсь постоянно , что упадет с дивана. Что делать? Перетерпеть? Может у вас какие то интересные кровати с бортиками?

Комментарии

iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

Самое время преехать ему в свою кровать и будет счастье:)

Нравится Ответить
immotherandiloveit
Кристина·Мама сына (9 лет)

Посередине его клали. С двух сторон естественные барьеры в виде меня и мужа ))

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына (1 год)

У нас стоял бортик, как скинули выше, но с отлучением от груди убрали, потому что вставать приходилось, да и смысла в нем уже не было.

Бортик стоял в ногах, с трех сторон стены, кровать 2х2. Тоже очень крутится, кладу его в угол, а сама чуть по диагонали.

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если ночуем не дома (где бортики - не вариант), кладу на пол рядом с кроватью что-то мягкое, матрас или сложенное в несколько раз одеяло

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Я спала лет до 6 с мамкой 😂😂😂мне ее очень жаль если честно

Тогда ничего такого не было

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karinavetrova
Карина Ветрова·Мама дочки-младенца

Мне такой советовали кто использует. Я пока лично не пробовала ссылка

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки (2 года)

Их нельзя установить на диван, только на кровать

Нравится Ответить
by.pavlova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Так же спит, обкладываю подушками чтобы не упала)

Нравится Ответить
elizaveta1904
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Он перелезает через них во сне😅или толкает их на пол...)))

Нравится Ответить
by.pavlova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Раньше тоже плохо спала, сейчас сплю нормально, пытались переселить обратно к себе в комнату, на отрез не хочет, хотя до 2х лет спала у себя прекрасно, после болезни стала спать с нами🥲

Нравится Ответить
by.pavlova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@elizaveta1904, такое тоже иногда бывает, утром просыпаемся а подушки на полу)😁

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (5 лет)

У меня до сих пор кровать её детская рядом стоит

Нравится Ответить
elizaveta1904
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У меня в ней спит младшая😂

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (5 лет)

@elizaveta1904 тогда бортик)))

Нравится Ответить