Пахарь
aifantik
Пахарь ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки в вторник получили ревакцинацию и плюс гепатит а 1 ую, младшему, на обе руки, вчера одна рука покраснела и опухла, и температура чуток есть не сильная, при этом ребенок чувствует себя хорошо, такая реакция может быть на вакцину, само пройдет?

Комментарии

botagoz13
Ботагоз·Мама дочки (5 лет)

Также было, рука опухала и краснела. Прошло через несколько дней

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Я давала антигистаминные в таких случаях своим

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Конечно

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ничего не делала

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (1 год)

Это одна из нормальных реакций. Помажьте фенистилом

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама троих детей

У нас так бывало на кпк в

Нравится Ответить
aifantik
Пахарь ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Само пройдет или к доктору надо?

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама троих детей

@aifantik, само пройдет . Йодную сетку рисовала

Нравится Ответить
aifantik
Пахарь ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@irena_kulakova, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
aifantik
Пахарь ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить