mamasita
mamasita_ss
mamasita·Мама сына (6 лет)

Девочки помогите пожалуйста, если кто едет с аэропорта , или чьи мужья таксисты , отпишитесь пожалуйста. Рейс подруги из Питера в Сочи посадили из за Дронов, такси ждать по 30 минут сказали так как со связью проблемы . Она с ребенком , пожалуйста отпишитесь я живу где 3 шк

Комментарии

kurbanova999
Марина·Мама двоих (младенец)

Что то страшновато

Нравится Ответить
mamasita_ss
mamasita·Мама сына (6 лет)

Да в Сочи бардак, скорее всего она вернется в Питер

Нравится Ответить
mamasita_ss
mamasita·Мама сына (6 лет)

Вроде нашла она частника какого то

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

@mamasita_ss, она сейчас к вам приедет ?

Нравится Ответить
mamasita_ss
mamasita·Мама сына (6 лет)

@xyxlik, да

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

В Махачкале посадили их самолет ?

Нравится Ответить
mamasita_ss
mamasita·Мама сына (6 лет)

Да, в Сочи закрыто пространство

Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама троих детей

По приложению Анжи не пробовали вызвать?

Нравится Ответить
mamasita_ss
mamasita·Мама сына (6 лет)

Они сказали минут 30 ждать, она просто боится там находиться

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Может узнать из женского такси кто может забрать ?

Нравится Ответить