девочки, sos

у кого есть проблема с комарами, как вы его решили

я перепробовала уже все, и раптор купила и платины и жидкость и дихлофос, ничего не помогает

с учетом того что мы живем на 4 этаже, нам говорили что они вообще долетать не будут, искусали так что без антигистаминных препаратов уже не проходит, чешется ужас

этим летом они какие то бешенные

не бояться ничего

может у вас есть какое то чудо средство

я уже думаю на себя что то мазать, раз их убить не получается😭

2

Лучший комментарий

amila5589
Амира·В ожидании первенца

Ни разу после них не залетали

Нравится Ответить

Комментарии

viki_mos
Виктория·Мама сына (2 года)

Они даже до 23 этажа долетают

Нравится Ответить
psy.alikovna

какой ужас, нам еще сказали что возможно у дома в подвале сыро и они через вентиляцию летят

даже не знаю

если они аж до 23 долетают..

Нравится Ответить
viki_mos
Виктория·Мама сына (2 года)

@amanruuhi, вот у нас через шахту залетали заразы

Нравится Ответить
barni091115
Мммм·Мама троих детей

К нам до 6 этажа лезут. Никакой управы на них 😄

Нравится Ответить
psy.alikovna

… точно

страшно что у нас климат сейчас жаркий и все эти комары могут быть переносчиками чего угодно, ужас просто

и это жара будет еще долгоооо продолжаться

к зиме надеюсь комары исчезнут 😭😂

Нравится Ответить
amila5589
Амира·В ожидании первенца

Чтобы им не дышать у окна поставьте

Нравится Ответить
amila5589
Амира·В ожидании первенца

Ни разу после них не залетали

Нравится Ответить
psy.alikovna

вы одну штуку зажигали или несколько?

Нравится Ответить
amila5589
Амира·В ожидании первенца

@elnnrr, попробуйте 😂😂

Нравится Ответить
amila5589
Амира·В ожидании первенца

@elnnrr, одну штучку

Нравится Ответить
amila5589
Амира·В ожидании первенца

Я брала пластины которые вставляются а эту штучку, зажигала их зажигалкой, клала в банку и ставила у окна

Нравится Ответить
psy.alikovna

@deniza04, не не, но мне кажется сейчас везде нашествия этих кровопийц🫠

Нравится Ответить
deniza04
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elnnrr, у моей дочки на них аллергия, ненавижу (

Нравится Ответить
psy.alikovna

@deniza04, бедная..

Нравится Ответить