Юлия
julichu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у сына бородавка на стопе. Один подолог говорит удалять, другой что само пройдет. Кто сталкивался, что делали?

Комментарии

anastasiyadubianskaya1
Анастасія·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У старшого сина була бородавка, видаляли (вижигали) у хірурга. 5 хв процедура, загоїлось швидко

Нравится Ответить
emmama1111

Видаляйте, бо ще повилазять, якщо не видалити

Нравится Ответить
vivat20
Юлия·Мама троих детей

У меня у обеих дочек они, вот ходим к подологу и кислотой прижигаем

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Удалять, иначе будет стопу неровно ставить и пойдут проблемы с пальцами/щиколодкой/бедром

Нравится Ответить