Viktorya
vikidu
Viktorya·Гинеколог ·Мама троих детей
post image

Света нет!

Воды нет!

Куда АРРРАТЬ?!!!!!

Как же это надоедо!

Алхан Чурт

31

Комментарии

empty
nnn·Мама дочки (1 год)

Пожалуйста , покажи цветы 🙏🏻🙏🏻🥹

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (1 год)

@amira95, ма ша Аллах 🥹😍😍😍 восторг

Скажи, пожалуйста, когда покупали их, уже такие были? Я про размер, рост

Нравится Ответить
vikidu
Viktorya·Гинеколог ·Мама троих детей

@empty не все. Некоторые подрасли. Каждый из них по своему нуждается в уходе.

😄 возня бывает конечно, но я терпеть не могу исскуственные деревья в доме😐

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (1 год)

@amira95, ой, искусственные колхоз 😄

Дешево выглядит.

А твои прям оживили дом 🤌🏻

Нравится Ответить
bezraznicy
bezraznicy·Многодетная мама (5 детей)

Мы сейчас должны заняться отделкой дома изнутри

Нравится Ответить
bezraznicy
bezraznicy·Многодетная мама (5 детей)

Можно фото вашего дома изнутри?

Такая комната красивая

Нравится Ответить
vikidu
Viktorya·Гинеколог ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

У нас целый день свет то есть то нет

Нравится Ответить
vikidu
Viktorya·Гинеколог ·Мама троих детей

У нас его весь день нет

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама четверых детей

@amira95, 🤣 у нас его в этом месяце толком нет даже, просто на пол дня отключают свет когда пекло страшная

Достали конечно

Нравится Ответить