Кристина
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, я выхожу на работу в магнит,кто тоже работает в торгле, с кем детей оставляете когда сад не работает, в государственые праздники, особенно зимние...

Я прям в ступоре

Комментарии

k_kristina.
Кристина·Мама дочки (3 года)

Больничный берите на эти дни, да и все. И оплатят и дома с ребёнком.

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама двоих (4 года, 20 лет)

2 знакомые работали в магните,потом ушли.Очень непростая работа...

Вы сильная женщина,герой просто❤️

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

Да я уже работала в магните, выкладка товара да касса, ничего особо сложного

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Только за свой счёт брать

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

За свой счёт в отпуск?

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

@irin.frolin не, не это вообще никак не вариант, зная своих соседей, не дай боже 🤣

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

@valekris_ очень странный совет🙄

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

@irin.frolin дебилизм если честно

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Я в аптеке у меня 2/2 график и у мужа такой же, вот скоро у него 5/2 будет, ну и свекровь на подхвате, поэтому квартиру купили рядом с ней, на соседней улице, по-другому никак мне кажется и то когда бывают форс мажоры и график у кого-то из нас меняют, свекровь тоже работала раньше весь день, сейчас вот ко мне устроилась уборщицей и по вечерам только ходит на работу, я дочь на полдня беру с собой на работу а вечером она забирает, ну в магазин наверное не вариант с собой точно

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

@katya.karolina ну да, либо отпуск за свой, либо больничный открыть, ну и день с мамой, день с дедом

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@valekris_, да кстати больничный как вариант на ребенка

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

@katya.karolina если честно, не понимаю, работаю в торговле 5 лет, до сих пор ничего не придумали для тех у кого дети есть, чтоб в гос праздники были дома

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если бабушек нет. То в чате дома найти кто может сидеть в эти дни. На пенсии бабушек.

Моей маме 60. Дак она помогает. (с 55 на пенсию ушла)

Нравится Ответить
valekris_
Кристина ·Мама сына (2 года)

У меня все работают и дед и бабушка

В чате дома нет никого чтоб доверить своего ребёнка

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@valekris_ няню только брать

Нравится Ответить