Begimai
begimai.k
Begimai·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Есть кто принимал Лонопан? Предлагают пропить, но я что-то в первый раз о нем услышала, вдруг есть кто уже пропил, интересно послушать отзывы😊

Комментарии

pampito
Lampone·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Запросите дозировки компонентов , если норма то почему бы нет .

Нравится Ответить